935-49-66
+7 (917)
305-17-23
+7 (903)

Оформление магазинов

Оформление магазинов

На оформлении магазина лучше не экономить! Оформление магазина – это не просто создание красивой обложки, правильное оформление – это привлечение внимания к товару, предоставление о нём нужной информации, создание комфортных условий для покупки – всё то, что приведёт покупателя к кассе с полными корзинами.

Как грамотно оформить магазин? Это целая наука. В этом деле не стоит «изобретать велосипед» – лучше доверить специалистам рекламное оформление магазина. Оформление магазина всегда начинается с вывески и оформления всей входной группы. Необходимо привлечь внимание покупателей и вызвать у них желание зайти.

Магазин может «встать на пути» покупателя при помощи оформления. Мы предлагаем располагать перед входом в магазин элементы, перпендикулярные потоку людей: необычные выступающие вывески, крыльцо, козырёк, перила, лестница, световые консоли, крышные конструкции, штендеры, флаги и любые иные композиции.

Кроме того, известны три основных элемента, привлекающих внимание – это цвет, свет и движение.

Цвет в оформлении магазина

Маркетологи рекомендуют использовать яркие цвета для оформления. Красный цвет лучше других привлекает внимание и способствует активной деятельности. Жёлтый создаёт непринужденную атмосферу. Оранжевый повышает тонус и способствует концентрации внимания. Однако при выборе цвета для оформления магазина стоит нужно помнить и о корпоративном стиле.

Свет в оформлении магазина

Известно, что взор человека непроизвольно обращается в сторону наиболее освещенного объекта. Поэтому мы рекомендуем световые вывески – светодиодные объемные буквы, комбинированные световые короба или световые короба с инкрустацией. Оформляя магазин, нужно убедиться в достаточной освещенности зала и наличии световых акцентов на периметре или необходимых Вам зонах. Мы поможем воплотить самую смелую Вашу фантазию в оформлении.

Движение в оформлении магазина

Движущиеся объекты привлекают внимание сильнее, чем неподвижные. Поэтому мы рекомендуем использовать динамическую подсветку входной группы или вывески.

Тема оформления магазина – бесконечна… Оформление каждого магазина индивидуально…

Поэтому просто перечислим некоторые компоненты оформления, которые мы ещё можем Вам предложить:

  • для легкой ориентации в торговом зале – напольные стикеры и мобайлы (подвесные конструкции) и др.
  • для мотивации покупки – полочные разделители, флажки, указатели, таблички и др.
  • для зоны импульсивных покупок (прикассовая зона) – подиумы, стойки, паллеты и др.

Обсудите более подробно варианты оформления Вашего магазина со специалистами по телефону в Казани 249-52-52.

НАШИ РАБОТЫ

Свяжитесь с нами прямо сейчас!
НАШИ УСЛУГИ
Мы в соцсетях:
наверх