935-49-66
+7 (917)
305-17-23
+7 (903)

Оформление торговых точек

Связной, г. Ульяновск Мы уверены, что большинство людей принимает решение о покупке, находясь непосредственно в магазине. Именно от оформления зависит – зайдёт ли в неё посетитель и станет ли он покупателем?

Оформление вывески и всей входной группы должны завлечь посетителя внутрь. Мы готовы предложить наиболее оптимальные варианты:

  1. Вывеска предпочтительна с подсветкой: объемные светодиодные буквы, световые короба или комбинация короба с объёмными буквами. Мы считаем, что объемные световые конструкции придают респектабельность. Конечно, световые конструкции нуждаются в периодическом обслуживании. Важно сразу выбрать надёжную компанию, чтобы в дальнейшем все заботы о ремонте и замене перегоревших элементов были решены оперативно. Наша компания работает в области световой рекламы уже более десяти лет и является надёжным партёром.
  2. Входная группа должна делать вход максимально привлекательным. Элементы входной группы зависят от наличия или отсутствия отдельного входа у торговой точки. Это могут быть двери, тамбур, холл, крыльцо, лестница, козырёк, пандус, колонны, арки… Мы готовы воплотить любую фантазию.
  3. Дополнительные элементы могут стать частью дизайна – мы имеем в виду штендеры, баннеры, брандмауэры. Они могут направить гуляющего по ТЦ посетителя к Вам в магазин!

Остановимся на самом главном:

  • Световое оформление крайне важно. Кроме стандартного верхнего освещения, мы предлагаем различные варианты подсветки, козырьки, прожекторы, направленные потоки света. Всё это, несомненно, украсит Ваш магазин, а также благодаря дополнительному освещению поможет представить товар в лучшем виде.
  • Информационно-навигационное – это всевозможные таблички, воблеры, указатели, подвесные мобайлы, информационные стенды. Мы оперативно изготовим всё то, что помогает создать образ товара, напомнить о его необходимости, найти его в торговом зале и получить конкретную информацию о нем. Чем меньше покупатель задает вопросов, тем больше его мотивация к покупке.

В идеале оно должно иметь единую концепцию.

Обсудите более подробно концепцию оформления со специалистами по телефону в Казани: +7 (843) 249-52-52.

Свяжитесь с нами прямо сейчас!
НАШИ УСЛУГИ
Мы в соцсетях:
наверх