935-49-66
+7 (917)
305-17-23
+7 (903)

Рекламное оформление входной группы

Рекламное оформление входной группы

Входная группа – это набор различных конструкций, которые декорируют территорию до и после входа в помещение. Помимо декоративной функции она, конечно же, способствует повышению функциональности помещения – сберегают тепло, расширяют пространство, позволяют скорректировать несовершенство конструкции здания.

Чаще всего она включает в себя двери, тамбур, холл, крыльцо, лестницу, козырёк, пандус и т.д. Дополнительные элементы входной группы зависят от Вашей фантазии – мы её не ограничиваем и можем изготовить и колонны, и арки. Преимуществом заказа входной группы в нашей компании станет профессиональная установка освещения и вывески с подсветкой, ведь мы также являемся специалистами в области световой рекламы.

Конструкции входных групп изготавливаются из различных материалов. Наша компания предпочитает композиционный материал или композит.

Композит – это искусственно созданный неоднородный сплошной материал, состоящий из нескольких компонентов с четкой границей раздела между ними. Уникальные свойства композита делают его незаменимым при изготовлении входных групп: высокие удельная прочность, жёсткость, износостойкость и усталостная прочность, а также возможность производства стабильных конструкций и легкость. Эти свойства важны ещё и потому, что входная группа подвергается воздействию всевозможных атмосферных явлений.

НАШИ РАБОТЫ
Свяжитесь с нами прямо сейчас!
НАШИ УСЛУГИ
Мы в соцсетях:
наверх